Дизайн проект размещения фасадных РИМ для МФК "Царская Площадь"
23.03.2020
Еще одна новость нашей компании связана с сотрудничеством "Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" с девелоперским холдингом "MR Group". Сотрудники нашего дизайн-бюро разработали для своего постоянного клиента дизайн-проект размещения информационных конструкций на фасадах 1 очереди нового объекта холдинга, - Многофункционального жилого комплекса бизнес-класса "Царская Площадь". В данный момент альбомы разработаны для корпусов "Б" и "В"!


ТЦ "Галеон" - Новый Торговый Центр на Юго Западе Москвы
07.02.2020
На рынке коммерческой недвижимости столицы появилось новое имя! Девелоперская компания "MD Group" открыла на юго западе Москвы новый торгово-развлекательный центр. Расположился ТЦ "Галеон" на пересечении Ленинского проспекта и ул. Островитянова по адресу: Ленинский проспект, д. 123.
Группа Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" разработала для своего нового клиента дизайн проект размещения размещения рекламно-информационных конструкций на фасаде, а также прошла процедуру согласования в МосКомАрхитектуре.
В данный момент наша компания завершает работы по договору на разработку проектно-конструкторской документации на закладные элементы для вывесок арендаторов Торгового Центра


Скоро во всех магазинах "Вкус Вилл"!
20.12.2019
Мы уже рассказывали о своём давнем знакомстве и сотрудничестве с талантливым ресторатором Владом Дудаковым . Наше знакомство началось еще в те годы, когда Влад руководил популярной в свое время сетью ресторанов «Кофе Хауз», а наша компания изготавливала и монтировала вывески для всех объектов этой сети. И вот прошло уже много лет с тех пор, но мы по прежнему с Владом в отличных отношениях! В данный момент он занимается развитием нового амбициозного и интересного проекта - сети кофеен «Вкус Coffee».

Его команда выиграла тендер на открытие кофеен на территории сети магазинов «ВкусВилл». ВкусВилл - натуральные продукты Первая точка сети открылась на днях внутри магазина «ВкусВилл» по адресу: ул. Большая Грузинская , д.57, с 1!
Ароматный кофе, Свежеиспечённые круассаны, и вкусные сендвичи, приготовленные «из под ножа», сделают Ваше утро ).

Больше всего нас впечатлило наличие в меню разных видов молока - миндального, соевого, бананового, орехового, фундучного, арахисового, макового. Это альтернативное молоко на котором можно делать капучино для веганов, а также для тех кто не пьёт обычное молоко!

Но Главная фишка кофейни - это то, что все продукты проходят проверку в лаборатории «ВкусВилл», - то есть в них нет вредных добавок..

Вообщем Если Вы вдруг окажетесь в районе Большой Грузинской улицы, мы настоятельно рекомендуем Вам зайти на чашку ароматного кофе в эту замечательную кофейню.

P.S. Ну и конечно вывески для новой кофейни изготовила и смонтировала наша компания Рекламное агентство "Запретная Зона"


Новый объект от девелоперской компании "MR Group"
10.12.2019
Продолжается сотрудничество нашей компании с девелоперским холдингом "MR Group" M Сотрудники нашего дизайн-бюро разработали для своего постоянного клиента дизайн-проект размещения информационных конструкций на фасаде нового объекта холдинга, - Многофункционального жилого комплекса бизнес-класса "Пресня Сити". В данный момент наши дизайнеры трудятся над дизайн-проектами еще двух объектов нашего клиента!


Новые имена на ресторанном рынке Москвы. Сети кафе "Доннерия" и "Vano & Vaso"
05.12.2019
В этой публикации мы расскажем вам немного о наружной рекламе, а также о новых проектах на ресторанном рынке столицы.
На фуд-корте торгового центра Бутово Молл на днях состоялось открытие первых кафе двух новых ресторанных концепций, принадлежащих одному владельцу .
Расскажу о них поподробнее.
«Vano & Vaso» - уютный, доступный, понятный и невероятно вкусный ресторан быстрого питания с грузинским акцентом. Солнечная, сочная, сытная кухня грузинских регионов собрана в формате take away. Здесь вы можете найти все хиты грузинской кухни– ароматные
и пышные хачапури, сочные и пряные хинкали, наваристые супы и многое другое по доступным ценам.
Ну а прямо по соседству открылось кафе «Доннерия». В лозунге кафе собственно и заложен смысл концепции этого заведения «Доннер за которым хочется вернуться». Это легкий и понятный концепт для работы в ТЦ.
Вообщем, если окажетесь в Торговом Центре «Бутово Молл», - обязательно загляните на фуд-корт в одно из этих заведений. Гарантирую, что уйдёте вы отсюда сытыми и довольными .
Ну а заодно оцените качество фасадных рекламных конструкций, которые изготовила наша компания . Рекламное агентство "Запретная Зона"


Дизайн-проект размещения информационных конструкций для ТЦ "Метромаркет"
20.11.2019
Наша компания выполнила дизайн проект размещения наружного информационного оформления для еще одного клиента в сфере коммерческой недвижимости. На этот раз к услугам дизайн бюро "Группа 33" обратилось руководство Торгового Центра "Метромаркет", расположенного по адресу: Ленинградский про-т, д. 76а с предложением взять выполнить этот дизайн проект, а также взять на себя его согласование в МосКомАрхитектуре. С поставленными задачами наша компания успешно справилась


Автомойка "CARLEONE" в МФК "Пресня Сити"
19.10.2019
Группа Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" давно и успешно сотрудничает с одним из лидеров российской жилой и коммерческой недвижимости инвестиционно-девелоперской компанией "MR Group". На одном из новых объектов нашего клиента, - МФК "Пресня Сити", коллеги из "MR Group" порекомендовали нашу компанию одному из арендаторов комплекса, - владельцам сети автомоек "CARLEONE". Специалисты Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" оперативно и качественно выполнили работы по изготовлению и монтажу новой фасадной рекамной конструкции для своего нового клиента. Вывеска представляет собой объемные буквы из нержавеющей стали с напылением нитрида титана (под золото) и контражурной светодиодной подсветкой.


Комплексное рекламное оформление фасада ТРЦ "Петровский".
23.09.2019
Еще одним проектом, реализованным Группой Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" для своего постоянного клиентва, - Корпорации "А.Н.Д.", стало комплексное рекламное оформление фасада нового торгового центра "Петровский", который открылся осенью 2018 года по адресу: ул.Новопетровская, д.6. В ходе реализации проекта наша компания разработала проектно-конструкторскую документацию на все фасадные рекламные конструкции, изготовила и смонтировала закладные элементы для вывесок арендаторов, а также выполнила работы по монтажу всех фасадных вывесок и крышной установки с логотипом Торгового Центра.


Наш новый клиент - сеть ресторанов "Чайхона №1"
20.09.2019
Представляем Вашему вниманию нового клиента нашей компании, - популярную сеть ресторанов "Чайхона №1". Специалисты Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" выполнили работы по изготовлению и монтажу фасадной вывески для нового ресторана, открывшегося в ТРЦ "МЕГА. Теплый СТАН".


Фасадные рекламные конструкции на БЦ "Новион"
25.04.2019
Мы продолжаем Вам рассказывать о нашем совместном проекте с "Корпорацией А.Н.Д.", - рекламном оформлении отеля "Radisson Blu. Олимпийский" и расположенного с ним в одном здании по адресу: ул. Самарская, д.1, Бизнес Центра "Новион". Летом 2018 года. На втором этапе проекта специалисты Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" изготовили и смонтировали фасадные вывески на входе в готиничную и офисную часть комплекса, состоящие из объемных букв из нержавеющей стали и лицевой панелью из акрилового стекла и внутренним подсветом светодиодами повышенной яркости. Успешно завершив фасадное оформление проекта, наша компания приступила к оформлению интерьера . Об этом мы расскажем в следующей публикации.


Навигация по страницам:
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |