Выставочный тренд
24.03.2008
Весенняя пора богата на всевозможные выставки и конференции. Как отраслевые, так и специализированные профессиональные. Выставка – один из самых эффективных рекламных инструментов, а в последнее время за счет средств мультимедиа и другого технического обеспечения выставка превращаются в настоящий event формата b2b. Об особенностях организации выставочного процесса, а также роли рекламного агентства в нем в мартовском номере журнала «На стол руководителю» рассказывает Генеральный директор ГК «Запретная Зона» Александр Зелиховский.


«Добейтесь овации за свою презентацию!»
15.02.2008
15.02.2008В февральском номере журнала "На стол руководителю" вышло первое в 2008 году интервью с одним из сотрудников Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА". Своими мыслями с читателями на тему грамотоно проведенной презентации компании поделится PR- директор нашего холдинга Аскерова Екатерина.


В здоровом теле - здоровый дух!!!
11.02.2008
Мы поздравляем сборную команду "Запретной Зоны", которая в прошедшие выходные заняла почётное третье место и завоевала бронзовые медали в ежегодном чемпионате Москвы по мини-футболу среди рекламных агентств! Так держать, ребята!!


Банк "Народный Кредит"!
28.12.2007
Наше молодое, но уже успевшее зарекомендовать себя среди клиентов, подразделение "Зона Банков" усспешно продолжает своё развитие, завоёвывая все новых и новых клиентов. Закончены работы по монтажу интерьерной вывески для офиса банка "Народный Кредит", расположенного по адресу: ул. Пятницкая, д.44. Результат наших работ полностью удовлетворил нашего клиента и мы с нетерпением ждём новых интересных работ.


«В атмосфере рекламы»
12.12.2007
В очередном номере журнала "На стол руководителю" вышло традиционное интервью с одним из топ-менеджеров нашего холдинга. На этот раз читатели журнала смогут познакомиться с директором Санкт-Петербурского филиала Группы компаний "Запретная Зона" Борисом Требуховским, который расскажет о нетрадиционных и альтернативных средствах рекламы.


«Запретная Зона» расширяет границы
26.07.2007
Закончились празднования и торжества, посвящённые дню рождению нашего холдинга, и начались трудовые будни! Самое время ставить новые цели и задачи и приступать к освоению и штурму новых рубежей и высот. Именно этому посвящено традиционное интервью с президентом Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" Зелиховским А.Л на страницах очередного журнала "На стол руководителю", в котором он знакомит читателей издания с планами на будущее и новыми креативными идеями.


"4 года: шаги к успеху!"
28.06.2007
Давняя дружба связывает наш холдинг с редакцией журнала "На стол руководителю". Интересные и содержательные статьи, посвящённые развитию нашей компании, а также интервью с нашим президентом Зелиховским А.Л. давно уже стали доброй традицией.В преддверии грядущего 4-х летия компании, а также дня рождения Зелиховского А.Л., сам виновник торжества рассказывает читателям журнала о достигнутых за это время успехах, а также делится планами на будущее.


Фирменный стиль для ООО "Север"
07.06.2007
Лето – время отпусков и спада трудовой активности, но не для специалистов "BRAND ЗОНЫ"! Продвижение торговых марок и новых имен не зависит от времени года. На рынке сувениров класса super premium появилось новое имя – ООО «Север», предлагающий своим клиентам изделия из бивней мамонта, рога снежного барана, уникальные ковры из конского волоса натуральных цветов. Все сувениры являются предметами традиционного прикладного искусства народов Сибири. Командой подразделения "BRAND ЗОНА совместно с дизайн студией "ЗОНА ДИЗАЙНА" был разработан логотип, фирменный стиль и сайт компании. Но на этом, надеемся, сотрудничество с ООО «Север» только начинается и впереди еще много совместной работы по продвижению и созданию настоящего бренда.


"Быть или не быть. Сеть или не сеть!"
28.05.2007
В очередном номере журнала "На стол руководителю" вышла очередная обзорная статья, посвященная событиям в нашем холдинге. На этот раз она носит характер своеобразного "круглого стола", в котором принимают участие сотрудники нашего подразделения "ЗОНА РИТЭЙЛА", - профессионалы в области рекламы для розничных сетей. В рамках этой статьи обсуждаются вопросы и нюансы, связанные со спецификой сотрудничества с представителями рынка ритэйла.


Новый номер нашей газеты!
22.05.2007
Мы представляем вашему вниманию новый формат корпоративного издания Группы Компаний "Запретная Зона". Очередной номер разделен на тематические рубрики, в целом отражающие весь спектр предоставляемых нами рекламных услуг. Кроме того, каждая газета посвящена какой-то определенной теме. Этот номер - результат коллективного труда специалистов подразделения "ЗОНА HoReCa". Вы узнаете о тенденциях ресторанного рынка, особенностях производственной стороны для ресторанов, а также познакомитесь с гуру в области создания успешных заведений.


Навигация по страницам:
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |