Наш новый проект - рекдамное оформление отеля "Radisson Blu Olimpiysky"
24.03.2019
Мы уже сообщали о том, что последний проект нашего постоянного клиента корпорации "А.Н.Д", - отель Radisson Blu Олимпийский завоевал ежегодную премию CRE Moscow Awards 2019. Пришло время рассказать поподробнее об этом уникальном и знаковом проекте, в котором наша компания приняла самое активное участие. В начале 2018 года наша компания выиграла тендер на рекламное оформление фасадов и интерьеров Бизнес Центра "Новион", и расположенного внем отеля "Radisson Blu Олимпийский". На первом этапе проекта, инженеры Группы Компаний"ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" разработали проектно-конструкторскую документацию на 4 крышные установки, состоящиеиз объемных букв и логотипа "Radisson".При этом две конструкции располагались на крыше башни на отметке 125 метров. После утверждения проектной части, наше производство в течении месяца изготавливал и доводил до ума, эти рекламные конструкции. Объемные буквы и логотип представляли собой сварные конструкции из алюминия с лицевой панелью из баннерной ткани, заклеенной пленкой типа "день-ночь" и с внутренним подсветом светодиодами повышенной яркости. Монтажные работы заняли две недели.Самое сложное в этой части проекта - было смонтировать конструкции навысоте 125 метров.Монтаж 2 раза переносился из за погодных условий. Но наша компания с успехом справилась с поставленной задачей и приступила к следующему этапу проекта, о котором мы расскажем в следующей публикации.


Новый проект для ТРЦ "Калужский"
05.02.2019
Продолжается сотрудничество нашей компанией с АО "Корпорацией "А.Н.Д.", и в частности с одним из наших постоянных клиентов, - Торгово-Развлекательным Центром "Калужский". Специалисты Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" выполнили работы по проектированию, изготовлению и монтажу закладных элементов для установки ввесок арендаторов на фасаде Торгового Центра.


Внутренняя навигация для Бизнес центра "Буревестник"
02.02.2019
Продолжается сотрудничество Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" с одной из крупнейших российских девелоперских компаний, - АО "Корпорация А.Н.Д.". Специалисты нашей компании разработали дизайн проект внутренней навигации для бизнес центра "Буревестник", расположенного по адресу: ул. 3-я Рыбинская, д. 18, стр. 22 , а также воплотили его в жизнь, изготовив и смонтировав навигационные элементы на территории бизнес центра.


Дизайн-проект размещения СНРИ на фасаде ЖК "Басманный 5"
24.01.2019
Продолжается успешное сотрудничество нашего дизайн-бюро с одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России, - компанией "MR Group". Наш коллектив разработал для постоянного клиента дизайн проект размещения информационных конструкций на фасаде Жилого Комплекса "Басманный 5", расположенного по адресу: Рязанский переулок, вл. 13


Дизайн проект размещения наружной рекламы для ТРЦ "Метромаркет"
10.10.2017
Наша компания выполнила дизайн проект размещения наружного информационного оформления для еще одного клиента в сфере коммерческой недвижимости. На этот раз к услугам дизайн бюро "Группа 33" обратилось руководство Торгового Центра "Метромаркет", расположенного нашего адресу: Ленинградский про-т, д. 76а с предложением взять выполнить этот дизайн проект, а также взять на себя его согласование в МосКомАрхитектуре.


Дизайн-проект интерьера офиса продаж Страховой Компании "Согласие"
20.12.2014
Мы рады сообщить Вам о, очередном знаменательном событии в жизни нашей компании! Архитектурное дизайн-бюро "Группа 33" начало сотрудничество с одной из крупнейших страховых компаний России, - СК "СОГЛАСИЕ"! Сотрудники нашего дизайн-бюро разработали и спроектировали дизайн-проект интерьера нового офиса нашего клиента, расположенного по адресу: 2-й Южнопортовый проезд, д.18, стр. 9. Помимо дизайна интерьера, наши сотрудники также разработали визуализацию и проект всей мебели и торгового оборудования внутри офиса продаж!


Разработка рекламной концепции оформления фасада Торгово Развлекательного Центра "FOR YOU"
07.10.2014
Мы рады представить Вашему вниманию очередной креативный проект нашего дизайн бюро! Группа Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" начала сотрудничество с новым Торговым Центром "FOR YOU", строящимся на данный момент по адресу: Варшавское шоссе, д.26. Наш новй клиент обратился к нам с предложением оказать комплекс услуг в области разработки дизайн-проекта, согласования и рекламного оформдения фасада нового объекта. В данный момент мы завершили первую стадию проекта, - наше дизайн бюро разработало концепцию рекламного оформления фасада и концепцию размещения рекламных поверхностей для арендаторов, а также 3D визуализацию объекта, которые в данный момент согласовываются в Москомархитектуре и ГлавАПУ!


Дизайн-проект интерьера для сети экомаркетов"Фермач"
19.02.2014
Мы рады представить Вашему вниманию очередной интересный и креативный проект, выполненный нашей компанией! Архитектурное дизайн-бюро "Группа 33" завершила работы по разработке дизайн-проекта интерьера и рабочего проекта стандарта оформления торгового зала экомаркетов "Фермач". Наши дизайнеры не только предложили стандарты оформления интерьера магазинов, но и разработали варианты расстановки оборудования, стеллажей, стандарты оформления стен и потолков, включая подборку конкретных строительных материалов. В дальнейшем на наши плечи будет возложены задачи проведения авторского надзора при открытии новых объектов сети!


Архитектурный Дизайн для "Торгового Квартала"
24.11.2011
Представляем Вашему вниманию еще один знаковый проект для нашего холдинга! Группа Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" выиграла тендер на разработку концепции рекламного оформления фасада и разработку архитектурного дизайна, проводимый сетью Торгово- Развлекательных Центров "Торговый Квартал", которая активно открывает свои объекты на территории России. В течении двух месяцев дизайнеры и архитекторы нашего подразделения "Зона Дизайна" трудились не покладая рук над реализацией этого проекта! и вот на днях наш клиент утвердил окончательный вариант концепции и визуализации фасада, приняв наши работы. В данный момент, руководство компании приняло решение продолжить сотрудничество с Группой Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА"и в дальнейшем, подписав с нами договор на изготовление и монтаж всех рекламных конструкций на фасаде Торгового Центра


Торгово-Развлектельный Центр "Авентура"!
20.11.2011
Давно не радовало нас своими успехами наша гордость, креативный центр нашей компании, - подразделение "Зона Дизайна"! Но как оказалось, это было лишь затишье перед бурей! Летом уходящего года, дизайнеры и архитекторы Группы Компаний "ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА" преподнесли всем нам отличный сюрприз и подарок, выиграв тендер на разработку названия, логотипа и фирменного стиля для нового Торгового Развлекательного Центра, стройкой и открытием котрого, занимается одна из крупнейших российских девелоперских компаний "Capital Group", владеющая большим количеством объектов коммерческой недвижимости в нашей столице! В течении почти четырех месяцев наши креативщики, дизайнеры и архитекторы трудились над этим проектом, сумев не только придумать оригинальное название "Авентура", но и разработать запоминающийся и стильный логотип, а также разработать полностью концепцию рекламного оформления фасада Торгового Центра и систему интерьерной навигации и визуальных коммуникаций объекта. Наш клиент остался полностью удовлетворен нашей работой и принял решение заключить с нашей компанией договор на изготовление и монтаж всех разработанных нами рекламных конструкций! В данный момент наши специалисты трудятся не покладая рук над этим проектом и в ближайшее время приступят к финальной стадии монтажа!


Навигация по страницам:
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |